すべての製品
キーワード [ bag multi packaging machine ] 一致 188 製品.
DXDC15Gステンレスステール ティーバッグ 梱包機 105±5袋/分 AC 380V/220V 304ステンレスステール
| 名前: | ティーバッグの梱包機 |
|---|---|
| 容量: | 105±5袋/分 |
| フィルター紙の幅: | 125mm (140mm オプション) |
自動滴りのコーヒー粉KLの100ZSのティー バッグのパッキング機械20g
| 名前: | 多機能の自動滴りのコーヒー粉のティー バッグのパッキング機械 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋、ろ紙 |
多機能型垂直型 チョコレート豆 ナッツ スナック用 粒包装機
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30~180mm (W) 30~140mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
ハードウェアは1つの振動の送り装置が付いているVFFSのパッキング機械をねじで締める
| 名前: | 縦のタイプ包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
完全に自動ドリップコーヒーバッグ 内外包装機 織物のないコーヒー粉末密封機
| 製品名: | ドリップコーヒーバッグ (内側と外側) の梱包機 |
|---|---|
| 測定範囲: | 5〜10g ((15〜33ml) |
| 内袋サイズ: | (L):70~74mm (W):90mm |
モデル DXD05CW180 封筒包装機 5袋 1グループでの出力
| 生産量: | 最大50袋/分 |
|---|---|
| 封筒の寸法: | (85mm×80mm) (オプション) (105mm×100m) (オプション) (95mm×90mm) (標準寸法) |
| グループにおける出力: | 5つの袋 |
DXD01KM120 単室高速茶袋包装機 最大9cm3
| 機械名: | 高速茶袋包装機 |
|---|---|
| 梱包された茶/ハーブ: | 茶や他の粒状の材料 (20-40) メッシュ 密度が低い粒状の材料やシート |
| マックス: | 6cm3 9cm3 12cm3 |

