すべての製品
キーワード [ bag multi packaging machine ] 一致 188 製品.
アルミ ホイル袋は多パッキング機械高速90に- 100bags/min掃除機をかける
| 名前: | 機械多パッキング機械を真空パックする高速袋 |
|---|---|
| スピード: | 90-100bags/min |
| 幅: | 55-100mm |
特別な袋のはためく真空のための多パッキング機械80bags/Minを水平にする
| 名前: | 真空のフラッピングのための特別な機械包装および袋多パッキング機械の水平になること |
|---|---|
| スピード: | 80bags/min |
| 幅: | 100-200mm |
40 - 60bags/min大きい袋に入る小さい袋のための多パッキング機械
| 名前: | 大きい袋多パッキング機械に入る小さい袋のための特別な袋の包装機械 |
|---|---|
| スピード: | 40-60bags/min |
| 幅: | 100-200mm |
500W / 800W バッグ パッキング マシン 強化されたパッケージングのためのタッチスクリーンディスプレイ
| 空気圧: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
| 色: | Customed |
500W/800W マルチパッキングマシン 三相 380V/60Hz または 440V/60Hz PLC制御システム
| 制御システム: | PLC |
|---|---|
| パワー: | 500With800W |
| 製品名: | 多パッキング機械 |
MP-5kw マルチパッキングマシン PP / PVC バッグ 半自動 熱溶融密封機
| 名前: | MP-5kw マルチパッキングマシン PP/PVCバッグ 熱密封機 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50-60HZ |
| 電気: | 三相 380/60 または 440/60 (V//Hz) |
袋のジッパー袋の多パッキング機械ビーフ・ジャーキー小型Doypackの上の立場
| 名前: | 前作られた袋多パッキング機械Doypackのパッキング機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 前作られた袋、袋 |
| ドライブの種類: | 電気および空気圧 |

