すべての製品
キーワード [ bag multi packaging machine ] 一致 188 製品.
2.3kw多パッキング機械160mmソース トマトの洗浄力がある袋
| 名前: | トマト ソースの洗浄力がある液体はパッキング機械多包装機械を袋に入れる |
|---|---|
| Packaingの文書: | 前作られた袋、袋 |
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
コーヒー ミルクおよび茶のための32mmの粉の磨き粉の包装機械4車線
| 名前: | 4つの車線のコーヒー ミルクの茶は多車線の棒袋の磨き粉の多包装機械を粉にする |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 次元: | 1100*990*2100mm |
316ホッパー多パッキング機械ティー バッグ15mlの自動高速
| 名前: | 自動高速価格の小さいティー バッグの二重部屋のティー バッグの多パッキング機械 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋、ろ紙 |
MCUの豆のくだらない破片のための自動微粒の穀物の包装機械はさみ金の計重機
| 名前: | 微粒の砂糖の塩の米の穀物の単一のヘッド ホッパー多包装機械 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 次元: | 1186x1146x1018mm |
塩/砂糖のためのはさみ金のタイプ自動多パッキング機械は/Premadeの紙袋を粉にする
| 名前: | はさみ金のタイプ フル オートマチックの前作られたペーパー砂糖袋のパッキング機械 |
|---|---|
| スピード: | 600-900bags/hour |
| 前部幅: | 80mm~110mm |
245mmの多パッキング機械小さい収縮の覆い3kgの新鮮な果物はフィルムしがみつく
| 名前: | 自動しがみつく多包装機械を密封するフィルムの包装機械味を付けたり/新鮮な果物皿 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 次元: | 520*495*245mm |
ガスを抜く弁のアプリケーターが付いている袋によって焼かれるコーヒー豆の多パッキング機械
| 名前: | 多パッキング機械縦の形態の盛り土のシールのパッキング機械304SS多ヘッド計重機 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |

