すべての製品
キーワード [ bag multi packaging machine ] 一致 188 製品.
鉱物/純粋な飲料水の多パッキング機械磨き粉の袋袋の詰物のシーリング
| 袋材料: | PEかナイロン、BOPPはLDPEを、さまざまな形前もって形成した袋を薄板にした |
|---|---|
| 名前: | 棒の袋の盛り土およびシールの包装機械 |
| Packaingの文書: | 拡張袋、インフレーション袋、棒ミルク袋、棒ヨーグルト袋、前もって形成された袋 |
業界 プロフェッショナル向け 信頼性と効率性の高い マルチ パッキング マシン
| ディスプレイシステム: | タッチスクリーン |
|---|---|
| 電気: | 三相 380/60 または 440/60 (V//Hz) |
| 重量を量りなさい: | 3500kg |
Premade袋の袋の多パッキング機械小型Doypackの穀物の破片
| 名前: | 破片がCornsをぽんと鳴らす穀物は袋に多パッキング機械を前作った |
|---|---|
| Packaingの文書: | 前作られた袋、袋 |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
横の転がされた多パッキング機械薬剤の磨き粉の充填機
| 名前: | 横の転がされたフィルムのDoypackのジッパー袋ピーナツくだらない食糧多包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
50袋の最低の多パッキング機械2000ml米の単一のコップ
| 名前: | 米の包装機械および単一のコップの満ちる密封の多包装機械のための容積測定のコップの注入口 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 次元: | 500X600X1100mm |
1415のMmの3kg食糧新鮮な果物をフィルム密封する多パッキング機械皿はしがみつく
| 名前: | 自動しがみつく多包装機械を密封するフィルムの包装機械味を付けたり/新鮮な果物皿 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 次元: | 840 x 888 x 1415のmm |
2000ml電気真空のシーラーの包装機械気密のシーリング
| 名前: | 米の包装機械および単一のコップの満ちる密封の多包装機械のための容積測定のコップの注入口 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 次元: | 500X600X1100mm |

