すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ semi automatic carton packaging machine ] 一致 56 製品.
半自動切り妻のDH 1200の屋根の上を満たす上の包装機械カートン
| タイプ: | DH-1200 SEMI-AUTOの屋根の上のAspeticのカートンの盛り土およびシール機械ライン |
|---|---|
| 包装タイプ: | カートンは上のカートン、切り妻の上のカートンに屋根を付ける |
| ドライブの種類: | 空気 |
マルチオートマティック・カートニング・機器 HCZ-130CL 4 面パッキング 紙箱 バスケットのための保管
| 生産能力: | 40~130枚の漫画/分 |
|---|---|
| 箱の品質: | 250-350g/m2 (紙箱のサイズと決定) |
| 箱の最大サイズ: | 180×90×80mm (L×W×H) |
アルミプラスチックプレートと化粧品のボトルのためのマルチオートマティックカートニングマシンHCZ-130P
| タイプ: | HCZ-130P |
|---|---|
| 生産能力: | 50〜130カートン/分 |
| 箱の品質: | 250-350g/m2 (紙箱のサイズと決定) |
DPA 4030波形箱のパッキング機械
| 名前: | カスタマイズされた小さいカートンの板紙箱テープ カートン密封の波形箱のパッキング機械 |
|---|---|
| 機能: | テープが付いている箱を密封しなさい |
| ドライブの種類: | 電気 |
70mmの切り妻の上のカートンの充填機
| タイプ: | Gable-Topカートンは帽子のアプリケーターの無菌カートンが付いている機械を満たし、密封する |
|---|---|
| 包装タイプ: | カートンは上のカートン、切り妻の上のカートンに屋根を付ける |
| ドライブの種類: | 空気 |

