すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ semi automatic carton packaging machine ] 一致 56 製品.
0.8Mpaは機械カートンの建設者およびシーラーを紐で縛る箱を波形を付けた
| タイプ: | カートン箱の建設者機械シーリングおよび紐で縛るライン |
|---|---|
| 機能: | 充填を開き、テープでボックスを密封し、ベルトでストラップします |
| ドライブの種類: | 電気 |
小瓶/アルミニウムプラスチック板/化粧品容器のための連続フルオートマティックカートニングマシン
| タイプ: | 全自動カートニングマシン |
|---|---|
| 条件: | 新しいもの,そしてあなたのニーズに合わせたもの |
| パワー: | 380V/50Hz/1.5kw |
機械BOPPカートンFXJ6050の自動車を形作るBOPPのカートンの堅い箱
| 名前: | 自動カートン箱はパッキングの包装機械の波形を付けた箱のパッキング機械を先を細くする |
|---|---|
| 機能: | テープが付いている箱を密封しなさい |
| ドライブの種類: | 電気 |
熱売 折りたたむワイヤラベル付け機械 CH-613 データケーブルラベル付け 中国 供給者のラベル付け機械 熱品
| 電圧: | AC220V/50HZ、60HZカスタマイズ |
|---|---|
| 自動グレード: | 半自動 |
| ドリブンタイプ: | 電気 |
HCZ-130 水平型紙箱 収納 包装 機 ブリスターとボトル,化粧品
| 生産能力: | 50〜130カートン/分 |
|---|---|
| 箱 最大サイズ: | 200×90×80mm (LxWxH) |
| 箱のサイズ: | 55×20×12mm (L×W×H) |
2000kgは箱のパッキング機械最下のシーリング ラインを波形を付けた
| タイプ: | 波形のカートン箱の建設者機械充填機のシーリング機械ライン |
|---|---|
| 機能: | テープが付いている箱を密封しなさい |
| ドライブの種類: | 電気 |
自動ペーストマスク カートニング マシン HCZ-120T 四面封印袋 梱包
| タイプ: | HCZ-120T |
|---|---|
| 生産能力: | 50〜130カートン/分 |
| 箱の品質: | 250-350g/m2 (紙箱のサイズと決定) |
食品と飲料のグループ化のための自動高速熱縮包装機械ZWG-590
| 生産能力: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| 包装材料: | BOPP、PVCフィルム |
| パッケージのサイズ: | L:60-130mm W:40-100mm H:10-40mm |

