すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ semi automatic carton packaging machine ] 一致 56 製品.
1480mm YPK 4012を形作る波形箱のパッキング機械箱
| 名前: | 建つ自動紙の箱箱機械波形箱のパッキング機械を形作る |
|---|---|
| 機能: | 開いたおよびテープが付いている箱を密封するため |
| ドライブの種類: | 電気 |
タッチスクリーン BFS-4500 50-500ml ボトル/缶詰のための詰め込みシールマシン
| 充填量: | 50~500ML |
|---|---|
| 電源: | 220V/380V,50Hz/60Hz |
| 操作者インターフェース: | タッチスクリーン |
フル オートマチックの400mmパレット包む機械Pallerのラッパーの伸張TP2000FZ
| 名前: | 全自動パレットラッパー、オンラインパレットラッピングマシンパレットロボットパレタイザーマシン |
|---|---|
| パッキング タイプ: | カートン、缶、びん、バレル、袋、場合、パレット |
| 次元: | L 3200 x W 2000 x H 2100mm |
2400mmの1.5kwロボットPalletizer機械
| 名前: | フル オートにパレット フィルム パレット ロボットPalletizer機械を紐で縛ること包むこと及び |
|---|---|
| パッキング タイプ: | カートン、缶、びん、バレル、袋、場合、パレット |
| 次元: | L 2650 x W 2000年のx H 2900のmm |
フルオート高品質連続カートニングマシン チューブ/ボトル/ブリスター/ペン/リップスティック 製品 高速カートニングマシン 棒型製品分類装置と熱粘着剤
| 名前: | 高速フルオートカートニングマシン |
|---|---|
| 条件: | 新しいもの,そしてあなたのニーズに合わせたもの |
| パワー: | 380/3相5コア/50HZ |
11KW 8bar / 10bar / 12bar 工場用スクリューエアコンプレッサー 新品使用状態 220V/380V 静かなエアコンプレッサー
| モデル: | CHIC-15A |
|---|---|
| 空気による輸送 (m3/min/Mpa): | 1.8/07;17./0.8;1.5/101.2/1.2 |
| 周囲温度(℃): | ≤45℃ |

