すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ semi automatic carton packaging machine ] 一致 56 製品.
自動蜂の蜂蜜のまめの包装機械コップの詰物およびシーリング
| 名前: | コップのシーリング機械高速自動アルミニウム缶のシーリング機械 |
|---|---|
| ドライブの種類: | 全自動 |
| 包装タイプ: | カートン、びん、バレル、スタンドアップ式の袋、袋、フィルム、ホイル |
3D透明フィルムパッケージングマシン ボックス 化粧品パッケージングマシン
| 生産能力: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| 包装材料: | BOPP、PVCフィルム |
| パッケージのサイズ: | L:60-130mm W:40-100mm H:10-40mm |
半自動1.5Lペーパー充填機の切り妻の上の多機能
| タイプ: | 半自動1L煉瓦パッキングの多機能の充填機を形作るペーパー無菌カートンの詰物 |
|---|---|
| 包装タイプ: | カートンのbrick typeパック |
| ドライブの種類: | 空気 |
4000mmジュースのCartonPacking機械切り妻の上のカートンの充填機2000 BPH
| 名前: | 2000台のBPH機械を包む紫外線無菌カートンの充填機のミルク ジュースのワインのカートン |
|---|---|
| 使用法: | 飲料のミルク ジュースの詰物の包装 |
| 包装タイプ: | カートンのbrick typeカートン、 |
多機能自動ライトカートニングマシン AC220V 50Hz HCZ-80
| 生産能力: | 50~70枚のアニメ/分 |
|---|---|
| 箱の品質: | 250-350g/m2 (紙箱のサイズと決定) |
| 箱の最大サイズ: | 200×90×80mm (L×W×H) |
マルチ自動カートニングマシン HCZ-130H 化粧品のためのボックスパッケージングマシン
| タイプ: | HCZ-130H |
|---|---|
| 生産能力: | 50〜100箱/分 |
| 箱の品質: | 250-350g/m2 (紙箱のサイズと決定) |
ストレッチ・フィルム パレット ロボットPalletizer機械自動覆い1650mm
| 名前: | パレット包装用自動ストレッチフィルム機ロボットパレタイザー機 |
|---|---|
| パッキング タイプ: | カートン、缶、びん、バレル、袋、場合、パレット |
| 次元: | L2650*W1650*H2400mm |
MP-5kw マルチパッキングマシン PP / PVC バッグ 半自動 熱溶融密封機
| 名前: | MP-5kw マルチパッキングマシン PP/PVCバッグ 熱密封機 |
|---|---|
| 電圧: | 380V 50-60HZ |
| 電気: | 三相 380/60 または 440/60 (V//Hz) |

