すべての製品
キーワード [ touch screen display bag packing machine ] 一致 83 製品.
多機能フル自動高速垂直バッグパッキングマシン 500W / 800W
| 色: | Customed |
|---|---|
| スピード: | 90-100bags/min |
| 電気: | 三相 380/60 または 440/60 (V//Hz) |
DXDW120 304 ステンレス 完全自動 ティーバッグ 梱包機 180mm タッチスクリーン 操作 パネル
| 機械の速度: | 最大120袋/分 |
|---|---|
| フィルターバッグの最大容量: | 10cm3 |
| 封筒のサイズ: | 70mm ((L) ×80mm ((W) |
垂直三角袋包装機 マルチ機能 ピーナッツ豆 メロン種子
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (H):80〜140mm (W):60〜110mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
完全に自動ドリップコーヒーバッグ 内外包装機 織物のないコーヒー粉末密封機
| 製品名: | ドリップコーヒーバッグ (内側と外側) の梱包機 |
|---|---|
| 測定範囲: | 5〜10g ((15〜33ml) |
| 内袋サイズ: | (L):70~74mm (W):90mm |

