すべての製品
キーワード [ touch screen display bag packing machine ] 一致 83 製品.
500W / 800W バッグ パッキング マシン 強化されたパッケージングのためのタッチスクリーンディスプレイ
| 空気圧: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| 電気: | 三相380/60か440/60 (V//Hz) |
| 色: | Customed |
DXDC15Gステンレスステール ティーバッグ 梱包機 105±5袋/分 AC 380V/220V 304ステンレスステール
| 名前: | ティーバッグの梱包機 |
|---|---|
| 容量: | 105±5袋/分 |
| フィルター紙の幅: | 125mm (140mm オプション) |
タッチスクリーンバッグパッケージングマシン W30-110mmパッケージングサイズ
| パッケージの厚さ: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| パワー消費量: | 2.2KW |
| サイズ: | L1000*W1000*H1800mm |

