すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ touch screen display bag packing machine ] 一致 83 製品.
液体ジュース シャンプー 食用油 ケチャップのための垂直型多機能包装機
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
YP65 多機能ソースパッキングマシン 垂直型 サラダソース アイスパック シリコンオイル
| 測定範囲: | 1〜100g (~3〜100ml) |
|---|---|
| バッグサイズ: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm オーバーライン |
| 梱包速度: | 30-60袋/分 |
500g空気VFFSのパッキング機械蜂蜜の磨き粉304のステンレス鋼
| 名前: | カスタマイズされた縦の形態の盛り土のシールの袋の穀物の包装機械 |
|---|---|
| Packaingの文書: | 圧延フィルム、薄板にされたフィルムおよび薄板にされたペーパー ロールをヒート シールすること |
| ドライブの種類: | 電気および空気 |
モデル DXD05CW180 封筒包装機 5袋 1グループでの出力
| 生産量: | 最大50袋/分 |
|---|---|
| 封筒の寸法: | (85mm×80mm) (オプション) (105mm×100m) (オプション) (95mm×90mm) (標準寸法) |
| グループにおける出力: | 5つの袋 |
特別な袋のはためく真空のための多パッキング機械80bags/Minを水平にする
| 名前: | 真空のフラッピングのための特別な機械包装および袋多パッキング機械の水平になること |
|---|---|
| スピード: | 80bags/min |
| 幅: | 100-200mm |
2車線PLC 220Lの多パッキング機械液体の磨き粉はソース220mmを貼る
| 名前: | 2つの車線の多パッキング機械磨き粉の液体およびのりソース パッキング機械 |
|---|---|
| タイプ: | 多機能の包装機械 |
| 梱包材: | 袋、フィルム、ホイル、袋 |

