すべての製品
-
アイザック・アサレオラーとXianyang Chic Machinery Co. Ltdの技術チームは 迅速に質問に答えて 装置チームを案内しましたこの購入で満足しています.
キーワード [ touch screen display bag packing machine ] 一致 83 製品.
90 - 100袋/分 空気圧調節装置付き粉末包装機
| スピード: | 90-100bags/min |
|---|---|
| 重量を量りなさい: | 2500kg |
| 電気: | 三相 380/60 または 440/60 (V//Hz) 4.5KW |
Dropshipping 400mmhgの携帯用真空のシーリング機械270mm
| 名前: | Dropshippingの食糧真空のシーラー機械家の食糧真空シールの包装機械 |
|---|---|
| 材料: | ABS |
| ドライブの種類: | 電気 |
高速フルオートマティックパッケージングマシン GZB-Z60 再パッケージアルミプラスチックブリスター
| タイプ: | GZB-Z60 |
|---|---|
| 生産能力: | 30〜100袋/分 (包装材料によって) |
| パッケージのサイズ: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((ユーザーの要求に応じた設計) |
混合材料の需要を別々に測定するための自動マルチマテリアルパッケージングマシン
| 製品名: | 多材料の包装機 |
|---|---|
| 測定範囲: | 1〜20g (~3〜100ml) |
| バッグサイズ: | (L) 30~170mm (W) 30~140mm |

